Интеграция B2B Family с Telegram

Интеграция B2B Family с Telegram

Интеграция B2B Family с Telegram позволяет пользователям получать уведомления о действиях клиента после получения писем и файлов, а также статистику после просмотра. Мы называем такие действия инсайтами, которые помогают менеджерам в продажах. 


Возможности Telegram бота

1. Сейчас бот умеет сообщать, когда клиенты открывают письма, файлы и ссылки. 

Уведомления позволяют удобно перейти в сделку, открыв ее в приложении amoCRM или Битрикс24 (при наличии интеграций), увидеть контакты клиента и быстро с ним связаться, дают краткую статистику просмотра вложений и ссылку для перехода в подробный отчет. Все это значительно упрощает работу менеджера и повышает ее продуктивность.

В личном кабинете вы можете настроить только те уведомления, которые хотите получать в телеграм, а лишние отключить.


2. Также бот умеет создавать ссылки с отслеживанием на ваши файлы, ссылки на документы и любые другие ссылки (если по ссылке нет документа, то бот уведомляет лишь о переходе).


Наш Telegram бот делает менеджеров мобильными: им не нужно находиться перед компьютером, чтобы быстро реагировать на инсайты. Это позволяет быстрее реагировать на действия клиента и повышает вероятность продажи.


Как включить уведомления в Telegram в личном кабинете

Для того чтобы включить уведомления в Telegram, необходимо зайти в Настройки в личном кабинете B2B Family – нажмите «Подключить». 


Откроется Telegram, в нем нажмите «Запустить».


Готово!

👆 На этом пока всё